Пожалуйста, кончи в меня под железнодорожным мостом )
Мы гуляли на природе около железной дороги. Недалеко идет ремонт, там строители, он нас увидел, мне очень понравилось и я воодушевился и попросил отвезти меня прямо туда. Мне очень понравилось и мне было очень хорошо) )
Нажмите здесь, чтобы узнать больше!